ТЕМАТИКА ПРОДУКЦИИ:

Портативный LTE маршрутизатор

 НАИМЕНОВАНИЕ

Zyxel WAH7706

 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Zyxel Communications Corp.

ПОСТАВЩИК

Zyxel Communications Corp.

ИСТОЧНИК (URL)

https://www.zyxel.com/ru/ru/products_services/wah7706.shtml?t=p

НАЗНАЧЕНИЕ

Сегодня постоянный интернет-доступ нужен почти всем людям, а поскольку у многих пользователей есть мобильные беспроводные устройства, то к сети они часто подключаются через хотспоты Wi-Fi. Ваш смартфон, подключенный к Интернету через LTE, также может выполнять функции хотспота, и с его помощью можно предоставить интернет-доступ нескольким друзьям, однако в таком режиме работы быстро разряжается аккумулятор. Чтобы помочь мобильным пользователям, компания Zyxel выпустила портативный маршрутизатор WAH7706, через который можно подключить к Интернету несколько устройств Wi-Fi с помощью LTE-технологии.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Производительность WAH7706 оптимизирована для пересылки данных, поэтому оно обеспечивает более эффективную работу хотспота, чем смартфон, и намного дольше способно продержаться без подзарядки аккумулятора. WAH7706 поддерживает новейшую технологию LTE 4G со скоростью входящего трафика до 300 Mbps. При помощи этого компактного устройства с простым подключением plug-and-play вы можете в любое время и в любом месте поделиться с рузьями работающим со скоростью света выходом в Интернет.

 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Plug-and-play и полная мобильность

Использующий встроенный аккумулятор WAH7706 позволяет совместно подключаться к хотспоту Wi-Fi нескольким мобильным пользователям. Для подготовки этого устройства к работе нужно только вставить в него SIM-карту, после чего ваши друзья сразу получат доступ к Интернету. WAH7706 не только освобождает ваш смартфон от выполнения функций хотспота, но и обеспечивает существенно более высокую производительность при совместном доступе, поскольку в отличие от смартфона портативный маршрутизатор не выполняет несколько задач одновременно.

Подключение к Интернету со скоростью света

WAH7706 – это один первых портативных маршрутизаторов, который соответствует спецификации LTE category 6. Технология Carrier Aggregation обеспечивает скорость загрузки данных до 300 Mbps, что вдвое быстрее, чем при использовании LTE category 4, и даже опережает некоторые проводные соединения. Благодаря этому усовершенствованию мобильные пользователи могут подключаться к Интернету на скорости света.

Расширенное покрытие по всему миру

Хотя сервисы LTE уже активно предлагаются во многих регионах мира, в некоторых странах до сих доступна только сотовая связь 3G и 2G, в то время как в других для LTE используются разные частоты. Реализованная в WAH7706 функция 4G/3G/2G multi-mode поддерживает не только стандартные частотные диапазоны B1/3/7/8/20, но и специальные – band 28, band 38 и band 40, применяемые в отдельных государствах. Таким образом, WAH7706 может подключаться к сотовой сети в любой стране мира.

До 10 часов соединения без перезарядки аккумулятора

В отличие от смартфонов, на которых обычно работает несколько приложений, WAH7706 выполняет только одно приложение (перенаправление данных), и это позволяет ему более эффективно использовать ресурсы аккумулятора. Если же аккумулятор все-таки разрядился, то в WAH7706 можно легко и быстро заменить его, а использование литий-полимерной батареи вместо более распространенной литий-ионной позволяет устройству работать при повышенной температуре и уменьшает риск его перегрева.

Удобное совместное использование Wi-Fi

Основное назначение портативных маршрутизаторов – организация совместного доступа в Интернет. Благодаря поддержке новейшей технологии 802.11ac Wi-Fi модель WAH7706 способна работать в двух диапазонах Wi-Fi (802.11n и 802.11ac), что позволяет предоставить интернет-доступ на скорости света 32 клиентам одновременно. Освободите свой смартфон от функций хотспота и оцените преимущества WAH7706 как оптимального решения для совместного доступа по Wi-Fi.

107045, Москва, ул. Трудная, 12, офис 4G

Телефон: +7 495 775 7300

Денис Тяпаев, Руководитель московского офиса

http://www.zyxel.com

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку