3600 Ultra-Rugged

ТЕМАТИКА ПРОДУКЦИИ Мобильные сканеры

НАИМЕНОВАНИЕ 3600 Ultra-Rugged

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Zebra Technologies

ПОСТАВЩИК

ИСТОЧНИК (URL) https://www.zebra.com/ru/ru/products/scanners/ultra-rugged-scanners/3600-series.html

НАЗНАЧЕНИЕ

Серия сканеров повышенной надежности была разработана с целью превзойти отраслевые стандарты по таким параметрам, как прочность, производительность сканирования и удобство управления в сложных производственных условиях — на складах, в распределительных центрах, промышленных цехах и розничных магазинах «сделай сам».

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Сканеры серии 3600 для одномерных и двухмерных штрихкодов предлагаются как в проводном, так и в беспроводном исполнении. Устройства обеспечивают быстрое и точное комплектование, упаковку, отгрузку, приемку товара, выполнение текущих операций, инвентаризации, отслеживания, сквозное складирование и обслуживание торговых точек.

Эти сверхпрочные сканеры рассчитаны на самые суровые условия эксплуатации и имеют лучшие в отрасли характеристики герметичности, а также лучший уровень защиты от ударов и падений. В частности, это первые сканеры с классом защиты IP67, которые выдерживают полное погружение под воду и нахождение под водой до 30 минут.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Устройства Zebra серии 3600 предлагают лучшую в отрасли производительность сканирования одномерных и двухмерных штрихкодов, в том числе кодов высокой плотности, отображаемых на экране мобильного телефона, а также расположенных под толстой термоусадочной пленкой, напечатанных на бумаге, поврежденных или загрязненных.

Используемая в устройствах технология интеллектуального управления батареей Zebra PowerPrecision+ предлагает лучшие в своем классе возможности контроля заряда батареи. Пользователю доступна такая информация как: срок службы и способность держать заряд. Это позволяет избегать сбоев в работе из-за некачественных батарей.

Служба поддержки Zebra OneCare помогает обеспечить максимальную готовность и производительность устройств серии 3600. Это круглосуточная техническая поддержка, обслуживание всех территорий, упреждающая замена, обновление программного обеспечения и дополнительные услуги мониторинга.

 Билл Бёрнс (Bill Burns), первый заместитель директора направления Enterprise Visibility and Mobility компании Zebra Technologies

 «На складах и на производстве, как правило, не самые простые условия для сканирования. Именно поэтому мы разработали сканеры повышенной прочности серии 3600. Эти сканеры можно ронять на бетонный пол, можно работать с ними под дождем и даже в морозильной камере — по долговечности они на 23 % превосходят устройства своего класса и обеспечивают надежное безостановочное сканирование, необходимое для максимально эффективной работы любого производства».

https://www.zebra.com

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку