50% промокод на деловую программу выставки Integrated Systems Russia 2017

Только до 15 октября наши читатели могут зарегистрироваться на многопотоковую деловую программу главного события в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий — выставки Integrated Systems Russia 2017 со скидкой 50%. Для этого необходимо при регистрации на сайте www.isrussia.ru ввести специальный промокод BPM50 на этапе оплаты.

Напомним, выставка Integrated Systems Russia 2017 пройдет 31 октября – 2 ноября в московском Экспоцентре (павильон 2, зал 2). Для посещения проекта требуется предварительная регистрация на сайте www.isrussia.ru.

Вы сможете посетить 5 уникальных конференций, на которых выступят топовые спикеры и эксперты соответствующих секторов экономики, в том числе легендарные основатели мирового аудиогиганта Meyer Sound, Джон и Хелен Майер, ведущие московские звукорежиссеры, представители ключевых российских музеев, ритейл-сетей и розничных магазинов, отелей и ресторанов, известные дизайнеры и архитекторы.

Разработана многопотоковая деловая программа, рассчитанная на заказчиков решений и услуг и специалистов из разных вертикальных рынков.

  • Аудиофорум – специализированный форум для профессионалов аудиосообщества
  • Конференция «Digital Signage в ритейле»
  • Конференция «Технологии будущего для объектов HoReCa»
  • Конференция «Digital музей. Инновационные технологии для музейных и выставочных пространств»
  • Школа умного дизайна для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков

Программу всех конференций можно посмотреть на сайте https://www.isrussia.ru/visitors/events/bussines/konferentsii/

Разработаны специальные условия для региональных посетителей. Если вы – специалист из региона России или стран СНГ, специальная программа включает в том числе бесплатное посещение всех мероприятий деловой программы. Для этого необходимо ввести специальный код. Не получили код? Вы можете запросить его у online консультанта на сайте www.isrussia.ru. Подробнее https://www.isrussia.ru/visitors/programma-dlya-regionalnykh-posetiteley/

 

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку