Avaya получила золотую награду в конкурсе IT World Awards® 2018

Компания Avaya Holdings Corp. (NYSE:AVYA) объявила о том, что одно из ведущих научно-информационных изданий в отрасли — Network Products Guide — присудило компании Avaya золотую награду в номинации «Бизнес-аналитика» на 13-ом ежегодном конкурсе IT World Awards® 2018. Network Products Guide вручает почетные награды за выдающиеся достижения в сфере информационных технологий по мнению представителей ИТ-сообщества.

«Компания Avaya обновила свои платформы для унифицированных коммуникаций и контакт-центров и включили в них новейшие революционные технологии, с которыми у компаний появилось гораздо больше возможностей повысить качество обслуживания, рассказывает Крис МакГуган (Chris McGugan), старший вице-президент по решениям и технологиям в компании Avaya. — Avaya преобразует данные и представляет их в готовом к использованию формате, так что компании и госучреждения могут в любой момент эффективно оценивать удовлетворенность клиентов на основе большого объема данных за прошлые периоды и информации в реальном времени. Для нас большая честь получить награду IT World Awards и признание наших коллег по отрасли».

С помощью решения Happiness Index on Blockchain от Avaya компании оперативно управляют циклом взаимодействия с клиентом и выводят качество обслуживания на новый уровень. Разработанное в сотрудничестве с компанией Avanza Innovations, решение безопасно собирает данные о взаимодействии клиента с сотрудниками по всем каналам связи и предоставляет эти данные в обезличенном виде. Затем платформа использует такие инновационные технологии, как блокчейн, искусственный интеллект и расширенный анализ данных, чтобы автоматически проанализировать голосовые и текстовые сообщения (чат, мессенджер, электронная почта и SMS) в режиме реального времени и выявить модели поведения и тенденции, что позволяет компаниям быстрее прогнозировать потребности клиентов и действовать на упреждение.

Премия IT World Awards вручается ежегодно за лучшие товары и услуги, эффективность работы компании, инновационные технологии, управление организацией, успешные развертывания, управление продуктом и разработки, удовлетворенность клиентов и связи с общественностью во всех сферах ИТ-отрасли.

Победителями 2018 года стали участники, набравшие наивысший средний балл по оценке более 80 самых разных представителей ИТ-сообщества со всего мира.

www.avaya.com/ru

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку