«Диасофт» приглашает на III Международный форум «Вся банковская автоматизация 2016»

19-20 октября в московском «Экспоцентре» пройдет III Международный форум «Вся банковская автоматизация 2016», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Традиционно мероприятие станет средоточием самых современных продуктов, решений и услуг в области банковской автоматизации, необходимых для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.

Компания «Диасофт» третий год подряд выступает спонсором мероприятия. Сергей Добриднюк, Директор по исследованиям и инновациям «Диасофт», представит аудитории практический доклад «Здоровый образ жизни и core banking systems: что общего?» в секции 1 «Core Banking, ИТ-инфраструктура, ИТ-стратегии». На выставке, которая пройдет в рамках Форума, специалисты «Диасофт» продемонстрируют функциональность обеих продуктовых линеек – Diasoft FA# и FLEXTERA, расскажут о поддержке законодательных изменений в представляемых программных продуктах, ответят на вопросы о перспективах развития и возможностях платформы Diasoft Framework.

На дискуссионной площадке Форума для всестороннего обсуждения новейших тенденций в сфере оптимизации банковского бизнеса встретятся около 1000 делегатов из России и других стран. Основную аудиторию традиционно составят руководители ИТ и бизнес-подразделений банков, для которых Форум является возможностью ознакомиться с новейшими достижениями в сфере информационных технологий для финансовых организаций.

Для того чтобы посетить стенд компании «Диасофт» и стать участником деловой программы Форума достаточно пройти предварительную регистрацию на официальном веб-сайте Форума. Участие представителей банков и других финансовых организаций в работе Форума является бесплатным.

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2016@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

 

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку