Дмитрий Медведев обратился к участникам выставки «Связь-Экспокомм-2015»

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев обратился с приветственным словом к участникам и гостям 27-й международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-ЭкспоКомм-2015».

В своем обращении Дмитрий Медведев подчеркнул, что уже в течение четырех десятилетий выставка «Связь-Экспокомм» является не только одним из главных отраслевых событий, но и компетентной площадкой для укрепления профессиональных контактов, развития конструктивного диалога власти и бизнеса. В ней традиционно участвуют крупные отечественные и зарубежные компании.

«Уверен, что, объединив усилия предпринимателей и государства, мы сможем укрепить позиции России на мировом рынке коммуникационных технологий и информационной безопасности. А проведение выставки послужит обмену опытом, расширению международного сотрудничества и, конечно, откроет новые возможности для заключения взаимовыгодных контрактов между российскими и иностранными партнерами» – говорится в обращении.

Напомним, что в этом году более 400 компаний из 19 стран мира примут участие в выставке «Связь-Экспокомм», в том числе Индия, Китай и Тайвань, представляющие на своих стендах национальные экспозиции. А главным событием деловой программы станет Большой Медиакоммуникационный форум, со-организаторами которого выступают Ассоциация электронных коммуникаций (НП «РАЭК») и ЗАО «Экспоцентр».

27-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2015» пройдет с 12 по 15 мая 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр».  Более подробно с программой и графиком работы мероприятия можно ознакомиться на сайте www.sviaz-expocomm.ru.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку