Инновационные технологии от iCAM Group на Форуме «Вся банковская автоматизация 2016»

Консорциум iCAM Group уже в третий раз выступает спонсором III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», который пройдет 19-20 октября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр». В этом году к участию в выставке и деловой программе традиционно ведут подготовку компании iDSystems, iSimpleLab и iQStore, входящие в консорциум. В планах iCAM Group продемонстрировать на своем стенде эффективные решения, необходимые кредитным организациям и для внутренних бизнес-процессов, и для формирования качественного клиентского сервиса.

В рамках экспозиции компании iDSystems и iSimpleLab представят самые интересные проекты, реализованные на базе iSimpleBank 2.0, инновационные средства дистанционного банкинга для корпоративных и частных клиентов, новые инструменты контроля финансов, мобильные приложения, технологии использования сервисов госЭДО в качестве компонента внутренних и клиентских банковских порталов, Direct Debit, а также взаимодействие с ГИС ЖКХ и многое другое. В рамках компании iQStore на форуме будет представлена новая платформа взаимодействия с клиентами под брендом iQChannels.

Для специализированных сессий деловой программы iDSystems, iSimpleLab, наряду с экспертами IT, банкирами, лидерами рынка автоматизации, выступят с докладами и презентациями. Специалисты компании представят свои идеи, которые способны обеспечить максимально комфортные условия обслуживания клиентов в банке и помогут кредитной организации взять на себя заботу о финансовых взаимоотношениях своих клиентов с их контрагентами, реализовать на базе своих систем дистанционного банкинга  виртуальный офис не только для крупных организаций, но и для физических лиц и компаний малого и среднего бизнеса.

Для того чтобы посетить стенд iCAM Group и стать участником деловой программы Форума достаточно пройти предварительную регистрацию на официальном веб-сайте Форума. Участие представителей банков и других финансовых организаций в работе Форума является бесплатным.

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2016@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку