«ИНСИСТЕМС» приняла участие в Восточном экономическом форуме 2018

Компания «ИНСИСТЕМС» (входит в группу ЛАНИТ) представила свою работу на Восточном экономическом форуме, который состоялся 11-13 сентября 2018 года во Владивостоке.

Генеральный директор «ИНСИСТЕМС» Евгений Вирцер участвовал в сессии «Территории опережающего социально-экономического развития и Свободный порт Владивосток: настоящее и будущее». На сессии обсуждались условия работы бизнеса в ТОР, оптимизация налогового режима и преференций, участие государства в координации работы бизнеса и другие вопросы. В интервью журналистам Евгений рассказал о совместном проекте Дальневосточного федерального университета и «ИНСИСТЕМС» – Центре 3D-проектирования.

Евгений Вирцер, генеральный директор «ИНСИСТЕМС»: «Мы участвуем в Восточном экономическом форуме четвертый год и второй год со стендом совместно с нашим партнером Группой Legrand. Дальний Восток играет важную роль для нашей компании, начиная с 2014 года. Мы участвуем в качестве подрядчика во многих знаковых проектах на этой территории. У нас есть также один проект в режиме «Свободный порт Владивосток». Мы с удовольствием пользуемся всеми имеющимися преференциями и развиваем производство инженерного оборудования. В этом году мы подписали соглашение с ДВФУ и создали совместный Центр 3D-проектирования, где с сентября начинаем обучать студентов проектированию инженерных систем с использованием BIM-технологий, позволяющих реализовывать большие и сложные проекты качественно, с минимальным количеством ошибок».

В рамках выставочной части форума «ИНСИСТЕМС» в партнёрстве с группой Legrand представила стенд – о работе компании на объектах Дальнего Востока, а также о работе дочерней компании «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» (совместный проект «ИНСИСТЕМС» и Legrand). Участники форума могли узнать о тенденциях и технических решениях в области современного инженерного оборудования для оснащения объектов различного назначения. Компания представила свои возможности потенциальным партнерам на Дальнем Востоке.

Интервью Евгения Вирцера телеканалу «Россия 24»

www.in-systems.ru 

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку