Компания Avaya удостоена награды Edison Patent Award 2019

Avaya Holdings Corp. (код NYSE: AVYA), глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, объявила о получении премии Edison Patent Award 2019 в категории «Информационные технологии» за значимые запатентованные инновации.

Организация R&D Council of New Jersey изучила патенты номинантов и выбрала победителей на основе важности решаемой задачи, практической и социально-экономической ценности, новизны и коммерческой эффективности.

«Эта награда — большая честь для нас и для наших коллег из Avaya, ежедневно создающих инновации, благодаря которым наши клиенты и партнеры имеют возможность обеспечивать высокий уровень обслуживания, — рассказывает Валентин Матула, вице-президент по новым продуктам и технологиям в Avaya. — Нам не терпится приступить к созданию новых технологий для развития отрасли и расширения возможностей коммуникаций и совместной работы по всему миру».

«На рынке решений для унифицированных коммуникаций и контакт-центров Avaya славится тем, что активно занимается исследованиями и разработкой инноваций, — рассказывает Джордж Экхарт, научный консультант Avaya. — И если такая престижная организация, как R&D Council, отмечает нашу работу, это много говорит о том влиянии, которое технологии Avaya оказывают на все виды коммуникаций и ИТ-экосистему».

«Каждый год мы видим прогресс в исследованиях в этой области, и мы очень довольны результатами и разнообразием направлений выполняемой работы, — говорит Ларри О’Коннелл (Larry O’Connell), председатель совета директоров R&D Council и вице-президент по глобальному техническому лидерству в IBM. — Мы поздравляем Avaya и ее выдающихся изобретателей».

«У Avaya долгая и богатая история изобретений и инноваций, и мы очень гордимся, что наши ученые удостоились этой награды, — говорит Крис МакГуган (Chris McGugan), старший вице-президент по решениям и технологиям в Avaya. — Признание наших заслуг показывает, как активно мы продолжаем развивать нашу отрасль с помощью нового программного обеспечения, услуг и устройств для цифровых коммуникаций».

«У наших клиентов и партнеров по всему миру Avaya ассоциируется с инновациями. Я горжусь работой наших инженеров и ученых, которые каждый день достигают выдающихся успехов в создании новых технологий, ориентированных на клиента, — говорит Франк Чикконе (Frank Ciccone), старший вице-президент по продажам Avaya в Северной Америке. — Эти инновации помогают пользователям решений Avaya по всему миру работать еще эффективнее».

www.avaya.com/ru.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку