Компания Veeam наградила партнеров из России и СНГ на Veeam Partner Summit 2019

Компания Veeam® Software, глобальный лидер в области резервного копирования и интеллектуального управления данными, в рамках Veeam Partner Summit  в Москве объявила победителей Veeam Partner Awards в 2018 году. Ежегодными наградами отметили успех участников программы Veeam ProPartners и поставщиков услуг и облачных сервисов  VCSP, которые внедрили решения Veeam для своих заказчиков, поддерживая пользователей на пути к интеллектуальному управлению данными.

«Бизнес Veeam в первую очередь основан на партнерстве. Мы понимаем, как быстро меняется сама природа ведения бизнеса и гордимся тем, что адаптируемся к любым изменениям, и наши партнеры получают доступ к  новейшими продуктами, первоклассным возможностями обучения, поддержки и экспертной экосистеме. Весь наш бизнес строится через канал, для нас важно отметить успех тех партнеров, которые помогают компаниям в цифровой трансформации их бизнеса», — сказал Жиль Помье, Вице-президент Veeam EMEA по каналу и альянсам.

«Veeam является 100% канальным бизнесом, поэтому партнеры вносят неоценимый вклад в наш рост и успех. Мы рады отметить работу наших партнеров, которая обеспечивает непрерывность бизнеса заказчиков и помогает Veeam расти на рынках России и СНГ», — сказала  Анна Пономаренко, директор по работе с партнерами Veeam, Восточная Европа, Россия и СНГ.

По итогам Veeam Partner Summit 2019 наград удостоились следующие участники  Veeam ProPartners, партнерской программы поставщиков услуг и облачных сервисов (VCSP):

 

  • Syssoft – «Партнер года в сегменте Commercial»
  • Softline – «Партнер года»
  • IBS Platformix«Динамичное развитие бизнеса»
  • ARinteg«Прорыв года»
  • iTeco – «Партнер года в продвижении решений Veeam»
  • Onlanta – «Сервис провайдер года»  
  • HOST«Региональный партнер года»
  • Softmagazin –  «Партнер года в сегменте SMB»

 https://www.veeam.com/ru .

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку