Корпорация Intel покажет новые технологии на Форуме «Вся банковская автоматизация 2016»

Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов — выступит Генеральным спонсором III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», на котором ведущие эксперты, представители банков и поставщиков решений расскажут о реальных кейсах использования самых современных технологий в финансовой сфере. Форум соберет свыше 1200 участников — профессионалов в сфере банковских информационных технологий, представляющих российские и зарубежные банки, ведущие ИТ-компании.

В Intel уверены, что для повышения эффективности бизнеса профессионалам стоит уделить особое внимание вопросам безопасности данных и мобильности персонала. В рамках концепции трансформации рабочих мест корпорация Intel представит на Форуме новые процессоры Intel® Core™ vPro™ 6-го поколения и процессоры Intel® Core™ M vPro™, которые позволят ИТ-руководителям повысить эффективность работы сотрудников и при этом обеспечить должную защиту личных и корпоративных данных, а также удаленное управление ими.

О новых технологиях Intel для бизнес-клиентов в ходе деловой программы расскажет Алексей Рогачков, специалист по внедрению корпоративных технологий Intel. В своем выступлении Алексей сделает акцент на технологии многофакторной аутентификации Intel® Authenticate, реализованной в платформах на базе процессоров Intel® Core™ vPro™ 6-го поколения, а также расскажет о технологии удаленного стирания данных Remote Secure Erase, реализованной в твердотельных накопителях Intel.

Технология Intel® Authenticate на базе процессоров Intel® Core™ vPro™ 6-го поколения, а также иные решения, направленные на усовершенствование защиты личных и корпоративных данных, будут представлены на стенде Intel. Кроме того, на стенде будут продемонстрированы подходы, позволяющие повысить мобильность сотрудников и освободить их от ненужных действий благодаря использованию современных форм-факторов мобильных устройства (2 в 1) и новых беспроводных технологий, например, Intel® Unite.

Для того чтобы посетить стенд Intel и стать участником деловой программы Форума достаточно пройти предварительную регистрацию на официальном веб-сайте Форума. Участие представителей банков в работе Форума является бесплатным.

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2016@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку