МФУ Xerox® AltaLink® C8000 и Xerox® AltaLink® B8000

ТЕМАТИКА ПРОДУКЦИИ офисные устройства печати

НАИМЕНОВАНИЕ МФУ Xerox® AltaLink® C8000 и Xerox® AltaLink® B8000

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Xerox

ПОСТАВЩИК

ИСТОЧНИК (URL) xerox.ru

НАЗНАЧЕНИЕ Печатные устройства семейства Xerox® AltaLink® предназначены для средних и больших рабочих групп с интенсивным документооборотом. Они помогают сотрудникам быстро и эффективно выполнять повседневные задачи, гибко подстраиваясь под рабочие процессы организации.

 ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА 

  • Цветные МФУ серии Xerox AltaLink C8000 сканируют со скоростью до 80 страниц в минуту в одностороннем режиме и до 139 в двухстороннем. Устройства печатают с разрешением до 1200 x 2400 dpi, обеспечивая представительное качество отпечатков. В серию Xerox AltaLink C8000 входят модели со скоростью печати 30, 35, 45, 50 и 70 страниц в минуту. Благодаря широкому диапазону скоростей новые МФУ подойдут офисам как со средней, так и с высокой интенсивностью документооборота.
  • Серия Xerox AltaLink B8000 включает пять монохромных МФУ со скоростью печати в диапазоне от 45 до 90 страниц в минуту. Новая линейка заимствовала конструктивные преимущества аппаратов со светодиодным формированием изображения, включая вертикальный тракт прохождения бумаги, внутренний выходной лоток и высокую надёжность. В AltaLink B8000 значительно улучшены характеристики внутреннего контроллера печати и сокращено время загрузки, что позволяет повысить производительность в условиях многозадачности и ограниченности времени. 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 

Все МФУ серий Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000 имеют одинаковый сенсорный интерфейс, основанный на тех же принципах, которые применяются в планшетах. Система управления устройствами может быть персонализирована в соответствии с требованиями рабочей среды или отдельных пользователей. Расширять функционал МФУ позволяют приложения из галереи Xerox App Gallery, с помощью которых любая компания может настроить МФУ под рабочие процессы с учётом своих специфических потребностей.

МФУ семейства Xerox AltaLink надёжно защищены благодаря встроенным средствам безопасности, работающим на платформе Xerox ConnectKey. Эти решения предотвращают утечку конфиденциальной информации, отслеживают попытки несанкционированного доступа к офисной технике и защищают устройства и данные от действий злоумышленников.

Новые МФУ оснащены улучшенными встроенными системами безопасности на базе технологии «белых списков» McAfee. Эти решения непрерывно отслеживают состояние печатных устройств и служат для предотвращения запуска любых вредоносных программ

Xerox.ru

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку