Мобильный интернет с рекордной скоростью на фестивале науки, искусства и технологий «Политех 2016»

Третий год подряд Политехнический музей при партнерстве компании «МегаФон» проводит фестиваль науки, искусства и технологий — «Политех». В 2016 году фестиваль пройдет 21-22 мая на площади Промышленности ВДНХ и станет гигантским научно-популярным, образовательным аттракционом более чем для 30 000 взрослых и детей. Вход на фестиваль свободный.

«Политех» — один из главных проектов Политехнического музея, направленных на популяризацию науки среди молодёжи. В 2016 году фестиваль объединяет сквозной образ «Затерянного мира» — символ стремления человечества к познанию неведомого. «Политех 2016» соединит в себе мультимедийное искусство, современный театр, новые научные опыты, паблик-арт, дискуссионные, образовательные, игровые и детские программы. На протяжении двух дней все желающие смогут посмотреть на необычные представления и научные опыты, протестировать захватывающие интерактивные инсталляции, разработанные учеными и художниками из России, США, Великобритании, Голландии, Японии и Тайваня. Самые продвинутые и активные участники праздника смогут получить призы.

«МегаФон» обладает огромным опытом обеспечения массовых мероприятий высококачественной голосовой связью и скоростным мобильном интернетом. Для улучшения скорости мобильного интернета 4G+ в дни проведения фестиваля «МегаФон» дополнительно установит мобильную базовую станцию на территории ВДНХ, чтобы тысячи посетителей фестиваля могли беспрепятственно делиться фотографиями и впечатлениями в социальных сетях.

Для посетителей фестиваля «МегаФон» также подготовил несколько приятных сюрпризов. На территории фестиваля будет установлен шатер «МегаФона», в котором будут проходить активности в рамках благотворительного проекта в поддержку амурских тигров и дальневосточных леопардов. Часть средств, собранных от подключившихся во время фестиваля к линейке тарифных планов «Все включено», будет направленна компанией «МегаФон» в соответствующие фонды в поддержку тигров и леопардов.

В шатре «МегаФон» дети под руководством аниматора смогут научиться рисовать тигров и леопардов различными техниками: карандашом, красками и акварелью. Авторы 5 лучших рисунков получат приглашение на воркшоп VJ Suave, на котором они смогут научиться делать анимацию. Некоторые работы с воркшопа станут частью световой проекции в рамках проекта «Видеопробег» с VJ Suave.

«МегаФон» третий год подряд выступает официальным партнером фестиваля «Политех» и много лет уже поддерживает Политехнический музей. В этот раз мы организуем на площадке мобильный интернет на скорости до 450 Мбит/с. Благодаря такой скорости каждый присутствующий на фестивале сможет мгновенно поделиться своими впечатлениями и открытиями, отправив близкому человеку фотографию или сделав пост на своей страничке в социальных сетях. С надежной связью от «МегаФона» это сделать действительно просто, делитесь эмоциями по-настоящему!», — отметил Михаил Каракулин, директор по развитию сети Столичного филиала «МегаФона».

http://fest.polymus.ru/ru/schedule/

www.megafon.ru

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку