Опубликована программа IoT World Summit Russia 2018

1-2 октября в Казани (Корстон, ул. Николая Ершова, 1А) состоится  IoT World Summit Russia 2018 — Всемирный цифровой саммит по технологии Интернета вещейна котором встретятся мировые лидеры в области практического применения новейших цифровых технологий из России, США, Европы и Азии и будут представленыпередовые решения в области IoT и IIoT, М2М коммуникаций, аналитики больших данных, искусственного интеллекта, машинного и глубинного обучения, кибербезопасности и блокчейна.

Откроют саммит Заместитель премьер-министра – министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов и министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

9:00– Регистрация и приветственный кофе (зал «Лермонтов»)

9:30 – Пресс-подход с участием Заместителя премьер-министра – министра информатизации и связи Республики Татарстан Романа Шайхутдинова, министра экономики Республики Татарстан Фарида Абдулганиеваи организатора саммита – генерального директора Redenex  Ольги Исаковой(1 этаж, фойе рядом с пресс-волком)

10:00  — Торжественная церемония открытия саммита и пленарная сессия «Цифровое лидерство: от стратегии к результатам» (зал «Пушкин»).

Подробная программа IoT_World_Russia_2018_Programme_RUS-4

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку