Представитель Procter & Gamble поделится опытом цифровизации производства на IoT World Summit Russia 2018

Глобальный технологический директор индийского отделения Procter & Gamble  Амит Курекар поделится опытом запуска умного производства на предприятиях в рамках Всемирного цифрового саммита по технологии Интернета вещей в Казани 1-2 октября.
Для запуска проекта в рамках Индустрии 4.0 нужно для начала выбрать области применения IoT-технологий, которые нуждаются в оптимизации и сокращении каких-либо затрат с помощью полученных данных, говорит Курекар.

По мнению эксперта, на ранних стадиях внедрения технологий очень важно получить пользу. Следовательно, нужно выбрать ту область, в которой высоки шансы на быстрый успех. «Если у вас производственная компания, то найти применение технологиям будет несложно. Это одна из областей, где можно легко получить различные данные и продемонстрировать их ценность на конкретных примерах», — считает представитель P&G.

За плечами Амита Курекара реализация множества проектов в сфере Индустрии 4.0 с различными компаниями. При его непосредственном участии P&G запустил программу «Умные машины» по автоматизации производства и внедрил департамент Data Science с внушительной командой ученых. В сферу компетенций эксперта входит управление персоналом и проектами, промышленный Интернет вещей, прогнозная аналитика и машинное обучение.

Эксперт из Индии примет участие в круглом столе на мероприятии IoT World Summit Russia, которое состоится 1-2 октября в Казани.

Присоединиться к дискуссии можно, пройдя регистрацию на сайте Саммита http://iotworldsummit.ru

 

 

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку