Региональные партнеры и заказчики Dell EMC узнали все о цифровой трансформации на Dell Technologies Roadshow 2018

Компания Dell EMC провела очередную серию выездных конференций по городам России Dell Technologies  Roadshow 2018. Мероприятия состоялись 15 ноября в Новосибирске и 21 ноября в Екатеринбурге, и всего привлекли свыше 300 региональных заказчиков и партнеров компании.

Конференции стали продолжением крупнейшего ежегодного мероприятия Dell Technologies Forum, состоявшегося в октябре в Москве, с целью донести до бизнеса главный месседж сегодняшнего дня: как перейти на цифровую основу наиболее эффективно и безболезненно, чтобы обрести конкурентные преимущества в эпоху цифровой экономики. Как и на форуме, конференции в Новосибирске и Екатеринбурге были сосредоточены на четырех аспектах трансформации бизнеса: цифровая трансформация, трансформация ИТ, трансформация рабочих мест и трансформация систем безопасности.

Ведущие эксперты Dell EMC представили стратегию грамотного перехода на цифровую основу при помощи новейших технологий Dell Technologies. Они представили весь комплекс продуктов, решений и услуг, разработанных специально для нужд бизнеса в цифровую эру.

Помимо этого, участникам представили живые примеры реализации программы по цифровизации бизнеса.

На Dell Technologies Roadshow действовали выставка продуктов и решений Dell Technologies, а также Dell EMC Demo Center — облачная платформа, позволяющая партнерам и заказчикам получить доступ к преднастроенным виртуальным лабораторным работам. Эти лабораторные работы позволяют вживую познакомиться с интерфейсом управления продуктами и решениями, а также оценить их функционал и удобство. Каждый пользователь такой платформы может не просто познакомиться с интересующим продуктом, но и самостоятельно выполнить его настройку и конфигурирование, следуя простой пошаговой инструкции.

https://blog.dellemc.com/ru-ru

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку