Российские компании примут участие в III Международной Выставке Вооружения и Оборонных Технологий «ArmHiTec-2020»

Выставка «ArmHiTec-2020» – станет резонансным событием на рынке военно-технических разработок, как для самой Армении, так и для представителей промышленности разных стран.

Арс-1.jpg

На объединенной российской экспозиции продукции военного назначения, организатором которой выступает АО «Рособоронэкспорт», разместятся стенды 26 организаций, в том числе АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», АО «Концерн ВКО «Алмаз — Антей», АО «НПО «Техмаш», АО «Росэлектроника», АО «НПО «Прибор», АО «НПО «СПЛАВ», и другие.

Так же свою продукцию представят такие компании как: АО «НТЦ ВСП «Супертел ДАЛС», ФКП «Казанский государственный казенный пороховой завод», АО «Энергия» и др.

Ключевыми мероприятиями Деловой программы станут научно-практические конференции: «Высокие технологии – вызов современных войн», «Искусственный интеллект и его применение», «Задачи ПВО – в контексте изменения характера будущих войн». Пленарное заседание пройдет под председательством руководителей двух министерств — организаторов выставки, модераторами секций выступят руководители управлений и служб Генерального штаба Вооруженных сил Республики Армения (ГШ ВС РА) и Министерства высокотехнологической промышленности Республики Армения   (МВП РА).

Приглашаем Вас принять участие в III Международной выставке вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2020» и представить продукцию Вашего предприятия в рамках экспозиционной и деловой программ выставки в период с 26 по 28 марта 2020 года в выставочном комплексе «ЕреванЭКСПО» (г. Ереван, Республика Армения, www.armhitec.com).

По вопросам участия просим обращаться в Дирекцию выставки по тел./факсу +7(495) 937-40-81 info@armhitec.com

https://armhitec.com/ru/

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку