Система хранения данных IVA «ЯРъ» 1250

ТЕМАТИКА ПРОДУКЦИИ Система хранения данных

НАИМЕНОВАНИЕ Система хранения данных IVA «ЯРъ» 1250

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ IVA Technologies

ПОСТАВЩИК IVA Technologies

ИСТОЧНИК (URL) https://iva-tech.ru/catalog/product-iva-yar/

НАЗНАЧЕНИЕ Архивное хранение данных

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Российская линейка решений для архивного хранения данных СХД IVA «ЯРъ» сочетает в себе максимальную полезную емкость, высокую пропускную способность и низкую стоимость владения (экономия до 50% текущих затрат на архивное хранение данных).

Хранилище СХД IVA «ЯРъ» 1250 содержит в своем составе 78 жестких дисков, а емкость каждого HDD составляет 16 ТБ, что позволяет максимально эффективно использовать имеющееся дисковое пространство. Благодаря поддержке дисков данного объема удалось расширить совокупное «сырое» пространство до 1,25 ПБ.

Новая модель продукта наследует все ключевые конкурентные преимущества решений линейки CХД IVA «ЯРъ», включая сверхплотное хранение.  Компактные габариты системы: размер корпуса с форм-фактором 4U составляет 447х175,3х912 мм, позволяют максимально практично разместить ее в ограниченном пространстве как офиса, так и ЦОД. Таким образом, СХД IVA «ЯРъ» 1250 объединяет в себе масштабируемые ресурсы хранения с высоким уровнем доступности и плотности размещения, снижая расходы заказчиков.

Модернизация системы архивного хранения данных IVA «ЯРъ» включила комплексный переход на жесткие диски HDD NL-SAS, что позволило повысить стабильность работы системы, ускорить операции по обработке данных и, как следствие, увеличить производительность решения. Вместе с тем это нововведение не отразилось на стоимости систем хранения данных: приобретение и владение СХД ниже, чем у аналогов.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

СХД IVA «ЯРъ» 1250 идеально подойдут для работы с большим объемом медиаконтента, хранения файлов и создания резервных копий, использования в системах видеонаблюдения. Высокая отказоустойчивость систем хранения данных IVA «ЯРъ» позволяет применять СХД как для решения типовых задач (архивы), так и в составе SDS-решений.

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.43, корп.3 

БЦ «Авилон Плаза», +7 (495) 134-66-77

info@iva-tech.ru, www.iva-tech.ru

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку