Сканеры Fujitsu fi-7140/fi-7240

ТЕМАТИКА ПРОДУКЦИИ: Сканерыfi71407240_image

НАИМЕНОВАНИЕ: Fujitsu fi-7140 и Fujitsu fi-7240

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: PFU (EMEA) Ltd.

ПОСТАВЩИК:  PFU (EMEA) Ltd.

ИСТОЧНИК (URL):

НАЗНАЧЕНИЕ: Сканирование документов

 ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Улучшенный процессор GI для профессионального сканирования изображений
  • Уникальные механизмы выравнивания и защиты бумаги
  • Выполнение множества задач сканирования внутри предприятия
  • Интеграция с экосистемой устройств серии fi обеспечивает защиту инвестиций и предлагает пути для дальнейшего обновления оборудования

 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

Сканеры Fujitsu fi-7140/fi-7240 оборудованы надежными системами подачи документов, знакомыми пользователям по моделям серии fi-7000 и работающими на скорости до 40 страниц в минуту.

  • Процессор GI. Мощный процессор и алгоритм автоматической корректировки гарантируют высокое качество сканирования любого документа с последующим сохранением в формате JPG, PDF (включая PDF с возможностью поиска), а также в виде редактируемого файла Word, Excel или PowerPoint.
  • Механизм подачи бумаги fi-7140/fi-7240 автоматически забирает документы из стопки по одному, предотвращая перекос листов и упрощая прогон листов через сканер.
  • Новые сканеры работают с бумагой разной плотности (от 27 до 413 г/м2) в одной и той же стопке, а также с пластиковыми картами. Функция защиты бумаги следит за движением документов и прекращает их подачу при обнаружении аномалий, гарантируя максимальную безопасность ценных или хрупких оригиналов.

Программное обеспечение PaperStream отвечает за высокое качество сканируемого изображения. Оно обрабатывает оцифрованные данные с использованием систем оптического распознавания символов (OCR) и синхронизируется с популярными приложениями для сканирования по интерфейсам TWAIN или ISIS. Приложение PaperStream Capture позволяет пользователям точно регулировать поток документации (включая партии документов) на каждом этапе. По окончании сканирования партии документов пользователь может проверить целостность данных, изменить порядок страниц, объединить их в один файл, проиндексировать и загрузить на локальный или удаленный сервер, запустить в рабочий процесс или систему ECM сразу же по окончании или после продолжения прерванной операции.

http://www.fujitsu.com/ru/scannerswww.pfu.fujitsu.com/en/

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку