Unify провел ежегодное мероприятие Unify Vision Day 2018

Компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг) провела ежегодную конференцию Unify Vision Day 2018 для ИТ-руководителей крупнейших организаций и предприятий. В этом году встреча приурочена к пятилетию ребрендинга компании.

В рамках мероприятия компания Unify поделилась ключевыми итогами последних пяти лет работы на российском рынке, сделав акцент на непрерывном развитии. Так, технологии Unify используются во всем мире уже более 170 лет. Сегодня Unify объединяет все коммуникационные каналы, устройства и приложения предприятия, интегрирует их в бизнес-процессы и ежедневную совместную деятельность сотрудников.

Центральной темой Unify Vision Day 2018 стали изменения, которые произошли за последние годы, прогноз на ближайшее будущее, клиентский опыт и ожидания клиентов. Специалисты Unify выступили с докладом о развитии решений компании и услуг по их поддержке, рассказали о новых технологиях, которые способствуют развитию бизнеса с клиентами.

«В этом году встреча на Unify Vision Day приурочена к пятилетию ребрендинга. Конференция Unify Vision Day 2018 — отличная возможность рассказать о последних достижениях, которыми мы гордимся, и напомнить о богатой истории компании, — отметил Сергей Размахаев, директор по продажам Unify в России и странах СНГ. — Мероприятие еще раз подтвердило свой статус эффективной площадки для обсуждения трендов и вызовов рынка, обмена опытом и видением будущего».

Приглашенный эксперт из IDC выступил с докладом, посвященным объединённым средствам коммуникации в эпоху цифровой трансформации. Технологический партнер — компания Pega (Пегасистемс Рус.), рассказал о монетизации омниканальных взаимодействий с клиентами благодаря интеграции CRM с контакт-центром. Отдельное внимание на конференции уделили требованиям «Закона Яровой» — 374 и 375-ФЗ РФ — и последствиям их принятия для операторов связи, организаторов распространения информации в сети «Интернет» (ОРИвСИ), в том числе для предприятий, относящихся к объектам критической инфраструктуры. Специалисты Unify подтвердили соответствие решений Unify профессиональным стандартам и законодательству РФ.

Технологическим партнером Unify Vision Day 2018 выступила компания Pega. Среди других партнеров конференции: Merlion, OCS, Netwell, Abitek, Комьюнит, StepLogic, Телесвязь и ССТ.

 

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку