Xerox Versant 180, Xerox Versant 3100

Xerox_Versant_180

ТЕМАТИКА ПРОДУКЦИИ печатные машины

НАИМЕНОВАНИЕ Xerox Versant 180, Xerox Versant 3100

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Xerox

ПОСТАВЩИК

ИСТОЧНИК (URL) http://www.xerox.ru/press-centre/release/1092284/

НАЗНАЧЕНИЕ цифровая печать в типографиях

Xerox_Versant_3100

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Повышенная производительность

Новые машины могут использоваться в условиях увеличенной нагрузки и способны печатать со скоростью от 80 до 100 страниц в минуту на материалах плотностью до 350 г/м2. При этом такие технологии, как Registration Alignment и Production Accurate Registration, обеспечивают точную приводку и равномерное нанесение тонера.

  • Больше опций подачи и финишной обработки

Новые ЦПМ Xerox Versant позволяют дольше печатать без перерывов благодаря улучшенным возможностям подачи и опциям финишной обработки в линию. В частности, машины поддерживают интерпозер, различные перфораторы, а также модули для обрезки передней и боковых кромок брошюр. 

  • Высокое качество отпечатков

Реализованная в Xerox Versant технология Ultra HD и глубина цвета 10 бит позволяют использовать при формировании изображения уместить на странице в четыре раза больше информации, чем при печати на других машинах. Также качество изображения повышает встроенная технология Xerox Confident Color, работающая в комплексе с функцией Full Width Array. ЦПМ Xerox Versant 180 с опцией Performance Package оснащена системой Automated Color Quality Suite со встроенным спектрофотометром, что обеспечивает полную автоматизацию управления цветом.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 

Новые ЦПМ Xerox Versant отличаются увеличенной мощностью и производительностью. Машины оснащены встроенными инструментами автоматизации, такими как спектрофотометр, брошюровщик, перфоратор, устройства трёхсторонней обрезки брошюр и другие высокотехнологичные средства финишной обработки. ЦПМ Xerox Versant могут использоваться для изготовления всех видов печатной продукции, включая брошюры с трёхсторонней обрезкой, журналы, отчёты, справочники и представительскую продукцию. При этом машины поддерживают широкий диапазон материалов и форматов: от конвертов до 660-миллиметровых постеров.

 Xerox.ru

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку