Загрузка Мероприятия

19-22 мая 2021 года пройдет 25-й Российский Интернет Форум — РИФ 2021

  • Это мероприятие прошло.

19.05.21 - 22.05.21

19-22 мая 2021 года в подмосковном пансионате «Лесные дали» пройдет 25-й Российский Интернет Форум — РИФ 2021 — www.rif.ru.

Главная весенняя площадка для общения игроков Рунета — именно здесь обсуждаются тенденции его развития, строятся планы и стартуют новые проекты.

РИФ — Российский интернет форум, мероприятие с богатой 25-летней историей. Проходили годы, сменялись тренды, эпохи, влияние интернета на экономику страны, отраслевые министры, но форум неизменно проходит каждый год, умело адаптируясь к быстро изменяющейся интернет-среде.

В юбилейный год Форум, наконец, пройдёт в долгожданном офлайн-формате и порадует участников огромным количеством актуального и полезного контента, фестивальными активностями и живым общением. По традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; новых знакомств и неформального общения в рамках фестивальной программы и вечерних мероприятий.

В 2021 году РИФ 2021 продлится в течение 4 дней в 5 параллельных потоках.

Первый день и вечер — день старых друзей и неформальное общение;

Второй и третий день — ударная волна эксклюзивного контента днем, а вечером шоу, концерты, весна и праздничное возвращение в оффлайн;

Четвертый день — отраслевые встречи, спортивные турниры и развлечения не только для участников РИФ, но и для всей семьи.

Также все дни на площадках пансионата «Лесные дали» будут развернуты экспозиционные зоны, медиа-центр, спортивные активности и зоны нетворкинга.

Подробнее на https://2021.rif.ru

Подробности

Начало:
19.05.21
Окончание:
22.05.21
Мероприятие в категории:
Поделиться:

Подпишитесь
на нашу рассылку