Гарнитура Poly Savi 7310, гарнитура Poly Savi 7320

ТЕМАТИКА ПРОДУКЦИИ DECT-гарнитура Poly Savi 7300 Office Series

НАИМЕНОВАНИЕ гарнитура Poly Savi 7310, гарнитура Poly Savi 7320

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Plantronics, Inc.

ПОСТАВЩИК Plantronics, Inc.

ИСТОЧНИК (URL) https://www.poly.com/us/en/products/headsets/savi/savi-7300

НАЗНАЧЕНИЕ беспроводная DECT-гарнитура

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

  • первоклассная аудиосистема Poly
  • микрофоны с технологией Acoustic Fence
  • высочайшая степень защиты по стандарту DECT™ Security Step C и использование алгоритма шифрования AES-256
  • плотность связи в два раза больше, чем у других DECT-гарнитур
  • сертификат Microsoft Teams Open Office
  • специальная кнопка Microsoft Teams

 

Savi 7300 Office Laptop Situation

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Гарнитура Savi 7300 Office Series – это последнее обновление в популярной линейке беспроводных гарнитур Savi. Она разработана с использованием улучшенной системы безопасности беспроводной связи DECT™ и первоклассной аудиосистемы Poly и обеспечивает максимальную конфиденциальность и отчетливое звучание при любых разговорах даже в таких пространствах, как колл-центр или служба поддержки клиентов.

Еще больше конфиденциальности и безопасности

Гарнитура Savi 7300 Office Series оснащена микрофонами с технологией Acoustic Fence, благодаря которой сотрудников всегда будет хорошо слышно, при этом подслушать посторонние разговоры не получится. Созданное на основе новейшей беспроводной технологии DECT™, решение удовлетворяет даже самым строгим требованиям внутренней безопасности к беспроводным гарнитурам. Savi 7300 Office Series обеспечивает высочайшую степень защиты по стандарту DECT™ Security Step C и дополнительно использует алгоритм шифрования AES-256 — такой же уровень защиты используется для связи в вооруженных силах.

Превосходная плотность связи

В Savi 7300 Office Series использована высококлассная технология DECT™. Она обеспечивает плотность связи в два раза больше, чем другие DECT-гарнитуры, и позволяет большему числу людей работать в одном пространстве без риска быть подслушанными. Устройство станет идеальным решением в тех отраслях, где регулярно приходится работать с конфиденциальной информацией в пространствах колл-центров, а высокая производительность и скорость соединения являются неотъемлемой частью повседневных задач независимо от того, сколько человек может находиться поблизости при приеме вызова. Например, это актуально для сферы финансов или здравоохранения.

Сертификация Microsoft Teams Open Office

Благодаря технологии Acoustic Fence гарнитура серии Savi 7300 Office Series получила сертификат Microsoft Teams Open Office. Он подтверждает, что устройство улавливает только речь говорящего и не передает голоса других людей в открытом пространстве. В дополнение к сертификации Microsoft Teams, Savi 7300 Office Series можно будет приобрести со специальной кнопкой Microsoft Teams, с помощью которой получится легко и быстро назначать встречи на одноименной платформе и получать уведомления. Качество звука при этом сохранится на том же высоком уровне.

Гарнитура Savi 7300 Office Series доступна на официальном сайте компании Poly, а также через авторизованных партнеров по всему миру. В России устройства поступят в продажу позднее в 2021 году.

Москва, Павелецкая площадь, 2/2

+ 7 495 213 1200

https://www.poly.com/ru/ru

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку