Новости FINOPOLIS 2023

Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, представит финтех-разработки на Форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2023. На тематическом стенде холдинга будут продемонстрированы продукты Т1, а топ-менеджмент примет участие в деловой программе мероприятия. Форум пройдет 8-10 ноября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Выставка форума выполнена в формате города (FINOLAND) и объектов инфраструктуры в нём. Стенд Т1 приглашает к путешествию в технологичное будущее, куда можно попасть через терминал аэропорта. На площадке будут продемонстрированы возможности новейших решений Холдинга:

  • Зона выдачи багажа познакомит гостей с функциональностью Сферы — платформы для создания ИТ-конвейера по разработке ПО. На площадке можно будет изучить возможности продукта и получить консультацию эксперта.
  • В зоне Duty Free будет представлено решение НОТА МОДУС, модульная платформа для автоматизации продаж, маркетинга и клиентского сервиса.
  • Зона досмотра продемонстрирует продукты для управления закупками и финансовыми и нефинансовыми рисками: аналитическую платформу «Большие данные под ключ», решение для сравнения статистики потерь от операционного риска ОРИКС, единое информационное пространство для эффективного управления рисками ОАЗИС, а также решение для автоматизации полного цикла процесса закупки ЭНВА.
  • Также в зоне досмотра можно узнать об импортонезависимой Автоматизированной банковской системе (АБС) нового поколения на микросервисной архитектуре. Модульный принцип и отсутствие ограничений по масштабируемости позволяют автоматизировать процессы любых банков.

«Финансовые организации всегда были на шаг впереди в процессе внедрения передовых технологий — искусственного интеллекта, больших данных и многих других. При этом сегодня российский финтех уверенно обходит другие страны по проникновению инноваций, и мы в Холдинге Т1 делаем все возможное, чтобы способствовать этому. Наша команда последовательно и целенаправленно работает над созданием наиболее актуальных ИТ-решений, которые в итоге приносят пользу всем — бизнесу, обществу и государству, — отметил Алексей Фетисов, генеральный директор Холдинга Т1. — Для нас FINOPOLIS является одним из ключевых событий, и мы рады ежегодно встречаться на площадке и обмениваться идеями и экспертизой с лидерами финансовой отрасли. Многие наши новинки мы представляем рынку именно здесь. Уверен, что такие мероприятия придают импульс для создания прорывных продуктов и сервисов, обогащают нашу индустрию и экономику в целом».

В рамках основной деловой программы состоятся выступления руководства Холдинга Т1. Алексей Фетисов, генеральный директор Холдинга Т1, примет участие в круглом столе «Сделано в России», посвященном развитию производства в стране, который пройдет 9 ноября в 14:15 – 15:15. В рамках секции «#LifeStyle.API» 9 ноября 10:00 – 11:00 состоится выступление Дмитрия Харитонова, первого заместителя генерального директора Холдинга Т1, генерального директора Группы «Иннотех». Антон Степанов, генеральный директор Т1 Cloud, 9 ноября примет участие в секции «Мне бы в небо» в 10:00 – 11:00.

9 ноября на открытой сцене коммерческий директор DION Анна Кузякина и директор по продукту DION Дмитрий Денисов расскажут о трендах на рынке унифицированных коммуникаций и развитии продукта DION от ВКС-сервиса до платформы корпоративных коммуникаций, а директор по развитию Т1 Цифровая Академия Алексей Куташев разберет новый подход к подбору ИТ-кадров через дообучение перспективных соискателей.

Холдинг Т1 также приглашает в Облачный парк FINOLAND, чтобы поиграть в мини-гольф с T1 Cloud, параллельно знакомясь с возможностями облачного сервиса. В кинотеатре DION посетители смогут посмотреть прямые трансляции пленарных заседаний, а также отдохнуть и зарядить свои гаджеты.

В рамках форума также будет анонсирован новый продукт Т1 для мониторинга и анализа криптовалютных транзакций. Презентация состоится 8 ноября в 14:30 на стенде Холдинга.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку