Компании iSimpleLab и iQStore расскажут о развитии мобильного банкинга на конференции MobiFinance-2024

16 апреля 2024 года на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) представители компаний iSimpleLab и iQStore (организационно входят в Консорциум iCAM Group) примут участие в работе XIV Международной конференции MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ» – https://mobifinance.ru/, в рамках которой состоятся пленарные заседания и панельные дискуссии, где участники обсудят вопросы сохранения высокого качества и доступности мобильных финансовых услуг, развития мобильного банкинга в России. Делегатами Конференции стали более 400 представителей банков и финансовых компаний.

Компания iSimpleLab выступит в качестве Спонсора уникального мероприятия, где ежегодно собираются лучшие эксперты России в области мобильных финансовых услуг и технологий. Алексей Колесников, коммерческий директор компании iSimpleLab, представит доклад на тему «Персонализированный подход к созданию мобильных приложений банков», который будет посвящен единой экосистеме для обслуживания клиентов iSimpleLab и iQStore и изменению концепции private banking.

Компании консорциума iCAM Group также представят свои разработки на стенде, который будет открыт для посещения в течение всего дня мероприятия. В ходе деловой программы конференции и на стенде компаний эксперты iSimpleLab и iQStore будут рады рассказать участникам конференции о последних актуальных рыночных трендах и поделиться информацией об эффективных инструментах предоставления банковских услуг в альтернативных цифровых каналах. Гости мероприятия получат возможность детально познакомиться с лучшими решениями iSimpleBank 2.0 и платформы iQChannels.

Оргкомитет Конференции и компании iSimpleLab и iQStore приглашают на MobiFinance-2024 руководителей ИТ, бизнес и продуктовых подразделений банков, ответственные за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий.

Участие представителей банков, финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции). Регистрация посетителей – https://mobifinance.ru/registration/.

 Оргкомитет Конференции

«МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» (MobiFinance-2024)

тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

 

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку