2 октября в Москве пройдет GuardConf — главная конференция по защите и монетизации софта. На мероприятии соберутся вендоры ПО для обмена практическим опытом по вопросам обеспечения технической и юридической защиты ПО, разработки безопасного ПО, выбора бизнес-модели лицензирования и определения стратегии развития продукта.
GuardConf — место встречи профессионалов, разрабатывающих и продвигающих на рынок собственные программные продукты. Участниками конференции станут CTO и директора по продукту, разработчики и тимлиды, специалисты ИБ и AppSec, ведущие специалисты разных направлений B2B-компаний.
В программе мероприятия:
- Реальные кейсы по защите софта и борьбе с пиратством.
- Лучшие практики по разработке безопасного ПО без уязвимостей.
- Рекомендации по выбору бизнес-модели для грамотного лицензирования.
- Стратегии вывода продукта на новый уровень.
- Нетворкинг: знакомство с лидерами индустрии, разрабатывающими и продвигающими российское ПО.
- Демонстрация продуктов в интерактивной зоне.
GuardConf — это больше чем конференция, это сообщество профессионалов в области разработки тиражируемого ПО и умных устройств. Мероприятие выросло из профильной конференции Guardant Day. Новый формат подразумевает более расширенную деловую программу и ожидает в качестве гостей всех специалистов, кому важна защита софта на каждом уровне разработки и дальнейшее продвижение продукта как на российском, так и зарубежных рынках.
Регистрация на конференцию — https://guardconf.ru/?utm_source=connect-wit&utm_medium=article&utm_campaign=connect-wit_article_gc
Участие в мероприятии бесплатное. Просим учесть, что все заявки проходят модерацию.


