Новинки Dell Technologies будут представлены на IFA 2019

Компания Dell Technologies представит свои самые современные ПК на выставке IFA — крупнейшем мероприятии, посвященном потребительской электронике, в Европе. Особенностями новинок Dell  стали более компактные форм-факторы, адаптивность, высокая производительность и безупречная конструкция устройств, поддерживающих актуальные стандарты связи.

В преддверии IFA мы пополнили наш портфель потребительских решений современными форм-факторами и добавили новые процессоры Intel_ Core_ 10-го поколения в устройства семейств XPS и Inspiron, обеспечив рост производительности для интенсивных рабочих нагрузок и эффективной работы с 4K-контентом. Наши клиенты получили тонкие и легкие портативные устройства с впечатляющей производительностью, не уступающей стационарным компьютерам.

XPS 13 — еще ярче, еще удобнее

XPS 13 — устройство, уже заслужившее высокие оценки потребителей и профессионального сообщества, назвавшего его «лучшим ноутбуком, который можно купить за деньги«, было значительно усовершенствовано. Начиная с октября, все новые ноутбуки XPS 13, в том числе с процессорами Intel Core_ серии U 10-го поколения и с шестиядерными моделями i7, можно будет приобрести в России. Форм-фактор модели при этом не изменился — XPS13 остается самым мощным 13-дюймовым ноутбуком в своем классе1. Новинка показывает высокую эффективность и производительность для любых задач. Благодаря новому модулю Killer_ AX1650 (2×2) на основе набора микросхем Intel Wi-Fi 6 беспроводная связь стала втрое быстрее, чем в предыдущем поколении, а технологии Dell CinemaColour и Dolby Vision и доступный опционально 4K-дисплей Ultra HD InfinityEdge оценят любители кино. Устройство может поставляться с ОС Windows 10 или Ubuntu 18.04 LTS, причем последняя является платформой для XPS 13 Developer Edition — версии для разработчиков, представленной в девятом поколении2.

Легкий и производительный Inspiron

Новая линейка сверхлегких ноутбуков Inspiron 14 7000 может похвастаться не только передовыми процессорами Intel_ Core_ 10-го поколения, обеспечивающими высокую производительность. Благодаря корпусу из легкого и прочного магниевого сплава вес устройств не превышает 1,1 кг3. А с новым датчиком открытия крышки, современным режимом ожидания с подключением и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку питания, ноутбук включается мгновенно и вход в систему происходит быстро и безопасно. Экран этого передает все цвета стандарта sRGB, а узкая рамка увеличивает размеры полезной площади дисплея, позволяя комфортно работать с несколькими приложениями.

Разработчики Dell Technologies обновили также ряд других линеек Inspiron, оснастив их новыми процессорами Intel_ Core_ 10-го поколения, что повысило их производительность для многопоточных рабочих нагрузок:

  • Трансформеры Inspiron 13, 15, 17 7000, впервые анонсированные на выставке CES 2019 и заслужившие награду Computex за инновационный дизайн, теперь доступны с портом USB Type-C_ с поддержкой Thunderbolt_3 и опционально в серебристом корпусе.
  • Трансформеры Inspiron 14, 155000 с возможностью модификации, оснащаемые сенсорным экраном с поддержкой Active Pen.
  • Ноутбук Inspiron 135000 в тонком форм-факторе с опциональным модулем широкополосной мобильной связи4 для простого подключения к сети; доступны две цветовых опции — платиново-серебристый и светло-сиреневый.
  • Моноблоки Inspiron 245000 и 27 7000, анонсированные на выставке Computex 2019, которые поступят в продажу на территории РФ в октябре. Эти настольные компьютеры не занимают много места и станут простой и привлекательной системой развлечений или заменой телевизору дома или в общежитии.
  • Ноутбуки Inspiron 14, 155000 (5490, 5590) с широкой функциональностью для надежной многозадачной работы, доступные в корпусах разных цветов: платиново-серебристом, светло-сиреневом, светло-мятном и светло-золотистом (только 14-дюймовая модель)5.
  • Ноутбуки Inspiron 14, 155000 (5493, 5494, 5593, 5594) с узкой рамкой, антибликовым FHD-дисплеем с широкими углами обзора и технологией Dell Cinema6, которые идеально подойдут любителям развлекательного контента.
  • Ноутбуки Inspiron 14, 15, 173000 с опциональной дискретной видеокартой NVIDIA_ GeForce_ MX230. 14- и 15-дюймовая модели представляют собой стильные решения для мобильной работы, в то время как 17-дюймовая модель сможет стать надежным помощником и развлекательным центром дома для всей семьи.

Новые Vostro — для малого бизнеса и не только

Новые ноутбуки Dell Vostro 14 и 15 5000 позволяют справляться с более требовательными бизнес-задачами благодаря наличию дискретной видеокарты NVIDIA_ GeForce_ MX250. Модуль безопасности TPM 2.0 и опциональный сканер отпечатков пальцев обеспечат высокую безопасности данных. Новинки также оснащены отмеченным наградами ПО Dell Mobile Connect, что позволит пользователям связывать свои смартфоны с компьютерами и работать еще эффективнее. Новые Vostro — это доступные устройства, объединяющие все критически важные функции для любых задач малого бизнеса.

Разработчики также интегрировали процессоры Intel Core 10-го поколения в портфель устройств Vostro:

  • Ноутбук Vostro 135000 в компактном и легком корпусе можно взять в ручную кладь в самолете; кроме того, он прошел сертификацию Skype для бизнеса, что позволяет легко звонить по работе вне офиса.

·         Ноутбуки Vostro 14, 15 3000 с аппаратным модулем безопасности TPM 2.0 и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку питания

https://www.delltechnologies.com/ru-ru

 

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку