Весной компания «Топ Системы» организует серию мероприятий в регионах России «Современные методы и подходы к PLM»

Мероприятия посвящены ключевым направлениям в развитии технологий и решений в области
управления полным жизненным циклом продукта.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии:
  • Самара, 14 марта
  • Пермь, 21 марта
  • Екатеринбург, 3 апреля
  • Челябинск, 4 апреля
  • Уфа, 18 апреля
  • Казань, 23 апреля
  • Санкт-Петербург, 16 мая
Во время мероприятия Вы сможете узнать от первых лиц компании «Топ Системы» о стратегии
развития, функциональных возможностях отечественного комплекса T FLEX PLM и познакомиться с опытом внедрения российских PLM-систем у заказчиков.
Темы мероприятия:
  • Комплексное российское PLM-решение на базе единой платформы
  • Современные инструменты для проектирования изделий любой сложности
  • Отраслевые решения на базе комплекса T-FLEX PLM
  • Разработка изделий с применением инструментов системной инженерии
  • Примеры проектов внедрения у заказчиков на базе комплекса T-FLEX PLM
К участию приглашаются:
• Руководители предприятий, производственных, конструкторских, технологических отделов
• Руководители, директора, вице-президенты по ИТ
• Инженеры, конструкторы, технологи и другие технические эксперты
• Сотрудники кафедр, факультетов технических ВУЗов и инженерных специальностей
Ссылка на регистрацию и программы на сайте мероприятия.
Поделиться:



Следите за нашими новостями в
MAX-канале Connect-WIT

Спецпроект

Цифровой девелопмент

Подробнее
Спецпроект

Машиностроительные предприятия инвестируют в ПО

Подробнее


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека»

3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.

В рамках проекта заказчику передан сервер Crusader Squire 1245R в форм-факторе 1U на базе процессоров AMD, с высокопроизводительной подсистемой памяти и корпоративными SSD-накопителями. Решение ориентировано на выполнение ресурсоемких задач и обеспечивает необходимый уровень отказоустойчивости и масштабируемости.

Поставленное оборудование будет использоваться для развития образовательной и технологической платформы компании, включая моделирование киберугроз, проведение практических занятий и отработку сценариев реагирования на инциденты. Проект реализовывается при поддержке фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

«Проект потребовал точного подбора конфигурации под задачи, связанные с высокой вычислительной нагрузкой и параллельной работой множества пользователей. В результате удалось сформировать решение, которое обеспечивает необходимый уровень производительности и гибкости для дальнейшего развития», — прокомментировал Павел Филин, руководитель направления собственных торговых марок 3Logic Group.

«В рамках проекта нам было важно предложить решение, которое не только соответствует текущим задачам заказчика, но и закладывает основу для дальнейшего роста инфраструктуры. Совместная работа с партнером позволила реализовать поставку в оптимальные сроки и с учётом всех технических требований», — отметили в компании «Софтлайн».

«При выборе инфраструктуры мы ориентировались на возможность масштабирования и поддержку практических сценариев обучения. Реализованный проект позволяет нам расширять количество одновременно работающих сред и повышать реалистичность учебных задач», — сообщили в компании «Инсека».

Источник: 3LOGIC GROUP

Поделиться:



Следите за нашими новостями в
MAX-канале Connect-WIT

Спецпроект

Цифровой девелопмент

Подробнее
Спецпроект

Машиностроительные предприятия инвестируют в ПО

Подробнее