Завершается регистрация делегатов на 14-ю конференцию MobiFinance-2024

16 апреля 2024 года в Москве пройдет XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» (MobiFinance-2024) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore.

Одними из главных тем MobiFinance-2024 станут повышение доступности, качества и безопасности мобильных финансовых услуг и развитие Цифрового рубля. Деловая программа MobiFinance-2024 – https://mobifinance.ru/program/ – состоит из выступлений и дискуссий с участием представителей ведущих банков и разработчиков решений в сфере мобильного банкинга и цифровых финансовых сервисов, которые активно развивают, используют и продвигают на отечественном рынке современные технологии для организации мобильных/цифровых финансовых услуг. Среди партнеров, экспонентов и докладчиков Конференции – компании-разработчики систем ДБО, мобильных приложений, поставщики программного обеспечения и сервисные компании, активно работающие с банками и финансовыми компаниями и имеющие в своем арсенале готовые решения, отвечающие потребностям рынка.

Делегатами Конференции стали более 300 представителей банков и финансовых компаний – руководители ИТ, бизнес и продуктовых подразделений, ответственные за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий. Участие представителей банков, финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции). Регистрация посетителей – https://mobifinance.ru/registration/.

 Оргкомитет Конференции

«МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» (MobiFinance-2024)

тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

 

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку