Вице-президент «Эльдорадо» – лауреат премии «IT-лидер 2015»

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» сообщает о том, что вице-президент по информационным технологиям и проектам Фабрисио Гранжа стал лауреатом национальной ежегодной премии «IT-лидер» в номинации «Торговля».

Награждение лауреатов состоялось 22 апреля на встрече закрытого клуба предпринимателей InTrend. Мероприятие посетили руководители крупных российских компаний, представители мировых компаний-производителей, журналисты ведущих СМИ.

Борьба за награды проходила в онлайн-формате. За реализацию значимых ИТ-проектов и распространение в России новейших информационных технологий, повышающих эффективность деятельности организаций и улучшающих стандарты жизни российского общества, были награждены организации и их ИТ-руководители в 21 основной номинации.

«Я горжусь получением столь высокой награды и признанием профессионального сообщества. Наша команда ежедневно прикладывает максимум усилий для того, чтобы все ИТ-процессы в компании соответствовали современным стандартам и функционировали безупречно», – подчеркивает Фабрисио Гранжа, вице-президент по информационным технологиям и проектам компании «Эльдорадо».

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку