i-Sys вошла в число победителей Microsoft Partner Awards 2015

Компания iSys, российский разработчик линейки ПО DocTrix, вошла в число победителей конкурса  Microsoft Partner Awards 2015. Проект по автоматизации документооборота транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding был высоко оценен в номинации Messaging and Communication. Важной особенностью DocTrix является возможность самостоятельного создания бизнес-процессов и схем документооборота без привлечения поставщиков или программистов.

Международный конкурс партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards проводится ежегодно. В оревновании принимают участие компании, сотрудничающие с Microsoft по всему миру. В этом году организаторы получили 2300 заявок из 108 стран, из них более 130 из России. Соревнование проходило в 43 номинациях. Ключевыми критериями отбора были: инновационность решения, его ценность для клиента, возможность масштабирования и креативный подход компании к продвижению этого решения на рынке. Российские партнеры ежегодно представляют на конкурс успешные технологические проекты и получают высокие оценки.

В число победителей российского этапа конкурса в номинации Messaging and Communication вошла компания i-Sys. Жюри Microsoft Partner Awards 2015 высоко оценило успешное внедрение системы электронного документооборота DocTrix DocFlow 2013 в международной транспортной группе  Universal Cargo Logistics Holding. Новая СЭД обеспечила автоматизацию делопроизводства, договорной деятельности и взаимодействия с поставщиками, улучшила коммуникации между удаленными подразделениями и оптимизировала работу сотрудников в едином информационном пространстве. Благодаря особенностям DocTrix компания получила возможности самостоятельного создания новых бизнес-процессов и доработок системы без привлечения программистов.

Первый этап проекта включал автоматизацию процессов в управляющей компании, а также в двух дочерних обществах Universal Cargo Logistics Holding: ОАО «Туапсинский морской торговый порт» и ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург». В результате успешного внедрения DocTrix обеспечена не только полная автоматизация документооборота, но и организован учет и контроль  всех рабочих процессов, что позволило оптимизировать деятельность и повысить эффективность бизнеса. Сейчас продолжается второй этап проекта — тиражирование системы в других компаниях холдинга UCL: ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» и ОАО «Судоходная компания «Волжское пароходство».

«Победа в конкурсе Microsoft подтверждает преимущества линейки DocTrix на базе Microsoft SharePoint, включающей системы электронного документооборота (СЭД) автоматизации бизнес-процессов (BPM), порталы и специализированные решения. Мы уже внесли более 220 улучшений в возможности SharePoint, включая самостоятельное создание бизнес-процессов, и вывели на рынок линейку уникальных продуктов. Компания i-Sys продолжает разработки инновационных решений на базе современных востребованных технологий. Идет активное развитие функциональных возможностей DocTrix Platform 2013, создаются новинки для повышения эффективности управления персоналом. Огромное внимание уделяется развитию аналитики и BI, интеграции с публичными облачными сервисами», — отметил Аркадий Золотовицкий, директор по развитию бизнеса i-Sys.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку