Компания Eaton продемонстрирует полный спектр инновационных и надежных электротехнических решений на Международной выставке «ЭЛЕКТРО-2015»

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представит последнее поколение электротехнических решений на Международной выставке «ЭЛЕКТРО-2015», которая пройдет с 8 по 11 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

На своем стенде №FB050 в павильоне «Форум», Eaton продемонстрирует полный спектр инновационных и надежных решений для среднего и низкого напряжения, с помощью которых заказчики смогут сократить операционные расходы и общую стоимость владения объектом, а также обеспечить соответствие существующим регламентам и сократить счета за электроэнергию. Помимо этого, вниманию производителей оригинального оборудования будут представлены примеры построения электротехнической схемы на базе уникальной коммутационной системы SmartWire-DT, которая позволяет не только значительно увеличить производительность установки, но и снизить время на ее запуск в эксплуатацию.

Подробнее об экспозиции, которая будет представлена на стенде Eaton, можно узнать на сайте www.eaton.ru/ELECTRO.

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2014 году объем продаж компании Eaton составил $22.6 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 102 тысяч сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку