19 апреля 2017 года откроет свои двери независимая площадка, посвященная вопросам развития отрасли геоинформатики и дистанционного зондирования Земли – международный ГИС-форум «Интеграция геопространства – будущее информационных технологий».

В течение трех насыщенных дней представители бизнеса и госсектора на пленарных заседаниях, круглых столах и неформальных мероприятиях обсудят самые актуальные темы, среди которых:

  • Экономическая эффективностьвнедрения геоинформационных технологий и применения данных ДЗЗ. Лучшие кейсы полученных доходов вследствие проведенной интеграции и внедрения новых технологий. Российский и международный опыт применения данных ДЗЗ для оценки экономического потенциала проектов. Как космос помогает инвесторам?
  • Импортозамещение. Презентация ПО отечественных разработчиков. Открытая дискуссия, в ходе которой участники обсудят, насколько востребованными будут представленные продукты и услуги, а также выявят факторы, тормозящие продвижение тех или иных технологий в российских реалиях.
  • Беспилотный бизнес. Дроны – модная  тенденция или насущная потребность?
  • Интеллектуальные геоинформационные системы и сервисы. Предлагаемые решения и примеры реализации. Технологии BigData и IoT как драйверы развития отрасли.
  • На орбите. Новые группировки спутников – новый рынок. Данные или сервисы – что выберет потребитель?

Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить ключевое событие отрасли!

Традиционно среди спикеров ГИС-форума будут представители национальных космических агентств, ведущих операторов спутников ДЗЗ, органов власти, крупнейших разработчиков геоинформационных систем, телекоммуникационных и IT-компаний, системных интеграторов, поставщиков ПО, производителей беспилотников.

В любой из трех дней для участников ГИС-форума открыта выставка перспективных технологий и техники, где будут представлены беспилотники разных типов, лазерные сканеры, программные комплексы, навигационное оборудование, геоинформационные сервисы и многое другое.

Даты проведения: 19–21 апреля 2017 г.

Место проведения: парк-отель «Империал», Московская обл., д. Рогозинино.

Подробная информация на официальном сайте http://gisforum.ru/

На все организационные вопросы вам с радостью ответят представители компании «Совзонд» по телефону +7 (495) 988-75-11, e-mail: info@gisforum.ru

По информации компании «Совзонд»

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку