«Техносерв» - Генеральный партнер форума ITMF-2015

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стал Генеральным партнером форума XII Russian IT Management Forum (ITMF-2015). Мероприятие состоится 4 июня 2015 г. в Москве в EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство», расположенном по адресу: 1-й Зачатьевский переулок, 4.

XII Российский IT Management Forum (ITMF-2015) – старейшее и наиболее авторитетное мероприятие в России, посвященное вопросам управления ИТ-сервисами и стратегическому управлению ИТ. Форум ITMF-2015 проводится в не самые простые для российский экономики времена и, безусловно, отразит специфику задач ИТ-менеджмента в условиях кризиса. Опыт предыдущих лет показывает, что выстроенные процессы и продуманные методы управления с опорой на международные стандарты и лучшие практики рассматриваются компаниями как действенный инструмент повышения эффективности работы ИТ-службы в сложных условиях.

В рамках программы форума в 12:25 с докладом «Управление ИТ из облака. Почему не получается, и что с этим делать?» выступит Владимир Лялеко, ITIL Expert, руководитель ITSM-направления компании «Технсерв». Доклад будет посвящен облачным ITSM-решениям и актуальным проблемам управления ИТ из облака. Г-н Лялеко затронет такие вопросы как: Почему ITSM ПО по модели SaaS плохо приживается в России? Какие проблемы подстерегают потенциальных заказчиков облачных ITSM-решений и как их избежать?

Напомним, что в проектном портфеле «Техносерва» в области ITSM внедрений в крупнейших компаниях России и СНГ: «НП Глонасс», «Башнефть», «Дельта банк», ДИТ Правительства Москвы, Россфинмониторинг, X5 Retail Group и др.

Кроме того, во время выступления будет анонсировано партнерство уровня поставщика управляемых услуг (MSP) между «Техносерв» и ServiceNow, ведущего мирового производителя ITSM-решений, предоставляемых из «облака». Соглашение дает право «Техносерву» оказывать услуги из собственной облачной платформы TS-CLOUD.RU, расположенной в Москве. Таким образом, компания «Техносерв» является первым и единственным поставщиком услуг на базе платформы ServiceNow для заказчиков, желающих хранить свои персональные данные на территории РФ.

С полным спектром ITSM-услуг и решений, предоставляемых «Техносервом», можно будет познакомиться на стенде интегратора в холе мероприятия.

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку