Гарнитура Poly Blackwire 8225

ТЕМАТИКА ПРОДУКЦИИ Прочее

НАИМЕНОВАНИЕ  Гарнитура Poly Blackwire 8225

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Plantronics, Inc. («Poly», ранее Plantronics и Polycom)

ПОСТАВЩИК Poly

ИСТОЧНИК (URL) https://www.poly.com/us/en/products/headsets/blackwire/blackwire-8225

НАЗНАЧЕНИЕ Гарнитура Blackwire 8225 разработана для сокращения отвлекающих фоновых шумов и обеспечения бесперебойной связи.

 

Blackwire 8225 Teams USB-A VVX450 Situation

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

 Blackwire 8225 – проводная USB-гарнитура премиум-класса с расширенными функциями аудио для значительного снижения фоновых шумов, предоставляющая пользователю еще больше возможностей для работы из любой точки мира.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 Cерия Blackwire 8225 – простое в использовании решение, разработанное по принципу «подключи и работай». Оно подойдет ИТ-менеджерам, которые хотят предоставить своим сотрудникам необходимые устройства для значительного снижения отвлекающих шумов. Наряду с интуитивно понятным и стильным дизайном Blackwire 8225 обеспечивает исключительную производительность аудиосистемы корпоративного класса даже в самых шумных пространствах.

Blackwire 8225 USB-C Laptop Situation

Три параметра настройки усовершенствованной гибридной технологии активного шумоподавления помогают пользователям приспособиться к своей рабочей среде и не отвлекаться на бытовой шум вокруг, например, на звук работающего пылесоса или разговоры коллег в офисе.

Микрофон с функцией шумоподавления, дополненный технологией Poly Acoustic Fence, позволяет пользователям звучать четко и ясно вне зависимости от того, где они находятся, автоматически снижая отвлекающие фоновые шумы.

Для пользователей Microsoft Teams Blackwire 8225 предлагает специальную версию для поддержки сотрудничества и общения. Специальная кнопка Teams обеспечивает мгновенный доступ к настольному приложению Teams для быстрого звонка, встречи или другой возможности сотрудничества.

https://www.poly.com/ru/ru

Следите за нашими новостями в Телеграм-канале Connect


Поделиться:



Следите за нашими новостями в
Телеграм-канале Connect

Спецпроект

Медицинские задачи для ИИ

Подробнее
Спецпроект

Цифровой Росатом

Подробнее


Подпишитесь
на нашу рассылку